Мы рады приветствовать Вас на сайте
Муниципального бюджетного
дошкольного образовательного
учреждения №16
"Детский сад"
г.Кингисеппа

Надеемся, что информация о работе и жизни детского сада будет интересна всем: родителям, чьи дети уже посещают наш сад; родителям, которые только собираются отдать в наш сад ребенка. Также мы приглашаем к общению коллег и всех желающих поделиться опытом воспитания обучения своего ребенка. На сайте Вы можете узнать последние новости детского сада, найти информацию о реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей; почитать советы специалистов детского сада.

Мы желаем Вам с пользой провести время на нашем сайте.