Уважаемые родители и гости нашего сайта! Пройдя по ссылке вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества условий оказания услуг по организациям, а так же принять участие в оценке качества осуществления образовательной деятельности нашего детского сада.

Busgov

Уважаемые родители!

Прием документов для оформления детей в МБДОУ №16 "Детский сад" г. Кингисеппа будет осуществляться:

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 11:00 до 15:00;

Среда с 15:00 до 18:00.

При себе иметь:

• направление в МБДОУ №16 от Комитета по образованию;
  • заключение ПМПК и его копию;
  • свидетельство о регистрации ребенка на территории Кингисеппского района;
  • свидетельство о рождении ребенка и его копию;
  • паспорт родителя;
  • маска, бахилы.

Инструкции по регистрации в ЕСИА физического лица /PDF 3.26 Mb/

В рамках реализации РП "Поддержка семей, имеющих детей" Региональный консультативный центр Ленинградской области по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, проводит запись родителей (законных представителей) обучающихся на консультацию в онлайн-режиме по ссылке: https://loiro.ru/rkc/ или http://rkc47.ru/.

В рамках усиления мер по вопросам психолого-педагогической поддержки обучающихся, родителей, педагогов используйте в работе рекомендации для подростков, их родителей /PDF 2.99 Mb/

Рекомендации МГПУ по психологической поддержке детей во время эпидемии:

1. Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии /PDF 168 Kb/

2. Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса /PDF 248 Kb/

3. Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временной нахождении дома: советы детского психолога /PDF 252 Kb/

4. Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога /PDF 280 Kb/

5. Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса /PDF 244 Kb/

Начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Основные разделы портала:

• паспорт родителя;
  • маска, бахилы.

Инструкции по регистрации в ЕСИА физического лица /PDF 3.26 Mb/

Рекомендации МГПУ по психологической поддержке детей во время эпидемии:

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

s8tfzywh9hcw0cwo4oskooogw888s8

Основные разделы портала: