Приём детей в ДОУ

Уважаемые родители и законные представители воспитанников!

Мы рады, что вы выбрали именно наш детский сад!

Ded sad priem 23

Коммитет по оразованию информирует, что комплектование детских садов на сентябрь 2023 года будет проходить в период с 17 апреля по 31 июля 2023 года.

Информацию по вопросам предоставления муниципальной услуги можно получить на сайтах:

- Комитет по образованию администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" - https://komitet.kngcit.ru/

- Портал государственных и муниципальных услуг Ленинградской области - https://www.gosuslugi.ru/

При получении направления Комитета по образованию администрации МО "Кингисеппский муниципальный район", в течение 14 дней необходимо обратиться в администрацию учреждения для подачи документов.

Obyvlenie 15 04 2022Для поступления в детский сад необходимы следующие документы:
- направление Комитета по образованию администрации МО "Кингисеппский муниципальный район";
- документ, удостоверяющий личность родителя / законного представуителя, заключающего договор;
- реквизиты документа, удостоверяющие личность второго родителя / законного представителя;
- заключение психолого-медико-педагогической комиссии МО "Кингисеппский муниципальный район" (оригинал и копия);
- свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия);
- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
Так же, по возможности, иметь при себе распечатанные бланки:
- договор об образовании (скачать / PDF 450 Kb)
- заявление о приёме в детский сад (скачать / PDF 480 Kb)
- заявление о приёме по переводу из другого детского сада (скачать / PDF 480 Kb)
- согласие на обработку персональных данных (скачать / PDF 270 Kb)
- заявление на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком (скачать 300 Kb)
- перечень документов, необходимых для оформления компенсации части родительской платы (скачать 121 Kb)

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (81375) 2-96-88

Правила приёма воспитанников в МБДОУ "16 "Детский сад" г. Кингисеппа (скачать / PDF 829 Kb)

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в детские сады» (скачать PDF 312  Kb)

Как самостоятельно записаться в детский сад - видеоролик

Оформление заявления (Запись в дошкольную организацию) и отслеживание статусов обработки доступно в личном кабинете после регистрации на портале "Cовременное образование Ленинградской области".

Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в детские сады доступно на портале гоударственных услуг Ленинградской области.

Муниципальная услуга также предоставляется филиалом ГБУ ЛО "МФЦ" "Кингисеппский" по адресу: 188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, проспект Карла Маркса, дом 43. Режим работы: понедельник - воскресенье с 09.00 до 21.00. Телефон: +78005000047, +78127754747. Официальный сайт: https://mfc47.ruE-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.

Муниципальная услуга по подаче заявлений и зачислению детей в наше дошкольное учреждение может быть предоставлена с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет: через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад», размещенную на портале «Ленинградское образование»:www.obr.lenreg.ru

Прием граждан для прохождения обследования детей территориальной психолого-медико-педагогической комиссией осуществляется по адресу: г. Кингисепп, улица Иванова, д.26 (МБОУ КСОШ №2), директор Шинкевич Янина Вячеславовна, тел. (81375) 2-13-75, часы работы-  понедельник - пятница с 9.00 до 17.00.
       При себе иметь следующие документы из учреждения: направление на ПМПК, коллегиальное заключение психолого-педагогического консилиума, представление психолого-педагогического консилиума на воспитанника.

По вопросам приема детей в дошкольные учреждения обращаться к главному специалисту Комитета по образованию Гусаровой Елене Геннадьевне по адресу: г.Кингисепп. пр.Карла Маркса д.1а/2 на 1 этаже каб.15 тел. (81375) 2-72-42, дни приема: вторник с 9.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 17.00.
При себе иметь следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, паспорт, заключение психолого-медико-педагогического обследования.