Уважаемые родители!

Прием документов для оформления детей в МБДОУ №16 "Детский сад" г. Кингисеппа будет осуществляться:

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 11:00 до 15:00;

Среда с 15:00 до 18:00.

При себе иметь:

• направление в МБДОУ №16 от Комитета по образованию;
  • заключение ПМПК и его копию;
  • свидетельство о регистрации ребенка на территории Кингисеппского района;
  • свидетельство о рождении ребенка и его копию;
  • паспорт родителя;
  • маска, бахилы.

Образцы для заполнения заявления, заключения договора:

Образцы для заполнения заявления, заключения договора о добровольных пожертвованиях и целевых взносах:

Договор пожертвования /скачать PDF 125 Кb/
Договор пожертвования имущества /скачать. doc 42 Кb/
Заявление на добровольное пожертвование /скачать PDF 47 Кb/
Акт приёмки-передачи имущества /скачать. doc 34 Кb/
Образец квитанции на добровольное пожертвование /скачать. pdf 45 Kb/

Муниципальная услуга по подаче заявлений и зачислению детей в наше дошкольное учреждение может быть предоставлена с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет: через автоматизированную информационную систему «Электронный детский сад», размещенную на портале «Ленинградское образование»:
 www.obr.lenreg.ru

Прием граждан для прохождения обследования детей территориальной психолого-медико-педагогической комиссией осуществляется по адресу: г. Кингисепп, улица Иванова, д.26 (МБОУ КСОШ №2), директор Шинкевич Янина Вячеславовна, тел. (81375) 2-13-75, часы работы-  понедельник - пятница с 9.00 до 17.00.
       При себе иметь следующие документы из учреждения: направление на ПМПК, коллегиальное заключение психолого-педагогического консилиума, представление психолого-педагогического консилиума на воспитанника.

По вопросам приема детей в дошкольные учреждения обращаться к главному специалисту Комитета по образованию Гусаровой Елене Геннадьевне по адресу: г.Кингисепп. пр.Карла Маркса д.1а/2 на 1 этаже каб.15 тел. (81375) 2-72-42, дни приема: вторник с 9.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 17.00.
При себе иметь следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, паспорт, заключение психолого-медико-педагогического обследования.

Видеоролик по постановке на учет и зачислению детей в ДОУ