Внимание!

Документы, отмеченные EP 2021пиктограммой, подписаны электронной подписью.

Внимание!

Документы, отмеченные EP 2021пиктограммой, подписаны электронной подписью.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

В администрации работает круглосуточный «телефон доверия», по которому можно задать вопросы и сообщить об имевших место фактах коррупционных проявлений.

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» в администрации МО "Кингисеппский муниципальный район":  8 (81375) -4-88 48!

Телефон работает в режиме автоответчика. Для получения обратной связи необходимо оставить свою контактную информацию.